Los *1661
Dalí, Salvador
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
Figueras, 1904 - Cadaques, 1989H.17/19 cm
"La Guitare", ca. 1984. Glasskulptur mit Metall auf Steinsockel, in Orig.-Kassette. Vorderseitig im Guss signiert und auf dem Sockel betitelt und datiert. Herausgeber: Daum Frankreich.