Los *1661

Dalí, Salvador

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Figueras, 1904 - Cadaques, 1989
H.17/19 cm
"La Guitare", ca. 1984. Glasskulptur mit Metall auf Steinsockel, in Orig.-Kassette. Vorderseitig im Guss signiert und auf dem Sockel betitelt und datiert. Herausgeber: Daum Frankreich.